Автор Тема: Как отчитать грех, совершённый в святой день или церковный праздник  (Прочитано 45 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member

В начале читают молитву перед иконой"Достойно есть" второе название этой иконы " Милующая" а потомОтчитку.

Молитва  -

" Надеждо всем концем земли, Пречистая Дево, Госпоже Богородице, утешение наше!Не   гнушайся нас, грешных, на Твою бо милость уповаем: угаси горящий в нас пламень греховный и покаянием ороси изсохшая сердца наша, очисти ум наш от греховных помыслов, прими мольбы от души и сердца со вздыханием Тебе приносимым. Буди о нас Ходатаица к Сыну Твоему и Богу, и отврати гнев Его Матерними Твоими  молитвами. Душевныя и телесныя язвы исцели, Господе Владычице, утоли болезни души и телес, утеши бурю злых нападений вражеских, отъеми бремя грехов наших, и не остави нас до конца погибнути, и печалию сокрушённая сердца наши утеши. Да славим Тя до последнего издыхания нашего."

Отчитка :

- " Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю, сотворил всё, что есть. Сотворил дьявол зло и месть. Господи, прости, Господи, сохрани. Господи, помилуй и оборони. Крещусь, винюсь, раскаиваюсь. Отче, да минует меня чаша зла. Да не пострадает  душа за неправое дело. Не накажи, Господи, моё бренное тело. Господи, прости, Господи оборони, от смерти ужасной и напрасной. От ружья, меча и ножа, от темницы, воды и огня. Господи, спаси, сохрани и помилуй меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!