Автор Тема: Заговор-отворот от пьянства  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member
Заговор-отворот от пьянства
« : 30 Июль 2016, 06:34:33 »

Этот заговор проводится на вино. Чтобы он удался, вино должно быть пригублено пьющим. Так вот, в полночь, когда пьяница уже спит, застелите стол белой скатертью, поставьте на него три церковные свечи и бокал с алкоголем. После этого прочитайте молитву Пресвятой Богородице и прочитайте такой заговор:

«В темном доме на столе стоит бокал с вином. Я заговариваю вино то пьяное, чтобы не хотелось пить его рабу  Божьему (имя), а как только бы он протягивал к нему рученьки, пропадало  бы у него желание к состоянию опьянения! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру-поздорову, как бывало до сих пор!!! Слово мое крепкое! Аминь! Аминь! Аминь!».

Отворот произнесите три раза, после чего перекреститесь, выплесните вино и затушите свечки.

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!