Автор Тема: Заговор от алкоголизма для себя  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member

Надо сходить в баню и наденьте чистое бельё. Возьмите непитую воду, лучше всего — из родника, ручья или колодца, над ней трижды прочитайте заговор, после чего воду выпейте.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя), на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня, всякое желание к   вину и спиртным напиткам. Уйди от меня, пьянство, в дремучий лес, где живут только лютые звери да чёрные птицы.

Возьми ты, ветер буйный.  От меня желание, страсть пагубную к вину и отнеси ты её за синее море, к злым людям и лихим человекам. Привяжись ты, моя страсть, к лихому   человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое зелье-вино. Отвяжись и изыди от меня навсегда, на все времена моего живота. Аминь. Аминь. Аминь."

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!