Автор Тема: Если на вашего мужа напускают любовные чары  (Прочитано 45 раз)

Онлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member

Если найдете в лесу молодняк любого дерева, достающий вам до пояса, сломайте его под корень и скажите:
Как это дерево сломаю, так и дела все сломаны у рабы Божией (имя любовницы). Как это дерево в этом году не зацветет, так ее дело на лад не пойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

И еще
Если на вашего мужа напускают любовные чары (приворот) то,наговаривайте   на еду и питьё мужу:
" Писано в писании про Адама: . Адам дал Еве ребро,   и была у них любовь, и родились от них дети, а мы от их детей.   Вкладываю я Евину любовь в сердце раба Божьего (имя) . Молюсь я, раба   Божия (имя), Царю Небесному, Богородице. Матери Его: Скрепи. слепи нас   (имена). Как хмель вьётся вокруг жерди, так пусть наши судьбы   сплетутся.А кто нам вредит, кто нам жить мешает, того пусть Господь   убирает. Сними, Господи. всё плохое, наносное с моей семьи, с моего   мужа. Пошли нам век вековать, любить и не забывать, как Ева любила   Адама, как Адам за ней из рая на землю пошёл. Во имя Отца и Сына и   Святого Духа. Аминь."

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!