Автор Тема: Молитва которую читают в свой день рождения  (Прочитано 80 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member

В этот день вы можете попросить у Бога здоровья, достатка,мира и добрых отношений в семье. В день и час вашего рождения встаньте лицом на восток,поставьте перед собой икону, зажгите свечу и читайте три раза:  (если вы не знаете в какой час родились, то читайте утром)

" Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь" .

" Господи Боже Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей Святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя премилостивый Отче, что Ты дозволил мне   прожить ещё один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне её по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и ещё милости Твоей мне , грешному , продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и всё, что к удовлетворению нуждах моих потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного.Сам, Господи, благослови начинаемый  мною год и все дни жизни моей. Аминь."

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!