Автор Тема: Заговор на здоровье и долголетие на Крещение  (Прочитано 127 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member

Крещение это один из больших православных праздников. Именно на Крещение делается заговор, который может даровать вам здоровье и долголетие. Многие ученые до сих пор изучают необыкновенные свойства Крещенской воды. Считается, что вода, набранная в ночь на Крещение, долгое время может оставаться прозрачной. В ней не появляется ни запаха,   ни осадков. Наши предки давно знали о целебных свойствах крещенской воды и верили, что она может принести здоровье и долголетие.

Если вы хотите проверить это на себе, то я предлагаю вам следующий заговор на Крещенскую воду. Наговорите 3 раза слова заговора для здоровья и долголетия на воду в Крещенскую ночь. Затем этой водой необходимо умываться на протяжении 7 дней.

А вот и слова заговора на здоровье и долголетие на Крещение.

«Заговариваю я себя (имя)
  Крепко-накрепко, твердо- натвердо.
  Заговариваю от лихолетия на
  Земное долголетие.
  Ангелы- хранители, Божьи архангелы
  Михаил и Гавриил,
  Николай Чудотворец и
  Пантелеймон Целитель
  Молитесь за меня (имя)
  Перед престолом Господа Нашего
  О продлении дней жизни земной
  В здоровье и ясном уме.
  Ключ в воде, замок в песке,
  А Божий оберег всегда на мне.
  Аминь». 

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!