Автор Тема: Заговор от дурных мыслей  (Прочитано 393 раз)

Онлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member
Заговор от дурных мыслей
« : 02 Декабрь 2017, 11:49:17 »

Иногда бывает, что в голове крутятся разные дурные мысли. Стараешься переключить свое внимание, но плохое предчувствие упрямо не хочет покинуть вас. Конечно, нужно прислушаться к своей интуиции, вдруг это не дурные мысли, а голос сердца, который хочет вас о чем-то предупредить. Прочитайте следующий заговор от дурных мыслей. Он поможет не только избавиться от навязчивых идей, которые преследуют вас, но и умилостивит судьбу, отведет беду и все дурное.

Зажгите церковную свечу и три раза прочитайте слова заговора от дурных мыслей.

«Ангелы- архангелы, защитники небесные,
  Помогите! Горе и беду от меня,
  рабы Божьей (имя) отведите.
  Дайте мне свое заступление,
  От всякой беды-напасти избавление.
  Огородите от невзгод своим крылом,
  Защитите от зла и горя.
  Я при вас, вы при мне,
  При Божьей рабе (имя).
  Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
  Аминь. Аминь. Аминь» 

Есть еще один заговор от дурных мыслей и предчувствий. Чтобы его прочитать, вам не нужны ни свечи церковные, ни святая вода. Достаточно выйти на улицу, и глядя на Небесный престол, т.е. небо, произнести заговор от дурных мыслей. Заговор успокоит вас и уберет из головы все дурные предчувствия и мысли, которые отвлекают, и действительно могут накликать беду.

А вот и слова заговора от дурных мыслей, который читают, глядя на небо.

«Шла бы ты, беда, мимо меня (имя),
  Мимо моей хаты и моего коня,
  Мимо сестер, братушек,
  Мимо дедов, бабушек,
  Мимо детей малых и больших,
   Мимо матери и отца родных.
  Бог мой всегда со мной.
  Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
  Аминь».

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!