Автор Тема: Заговор - оберег от злых языков  (Прочитано 452 раз)

Онлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member
Заговор - оберег от злых языков
« : 26 Ноябрь 2017, 12:21:17 »

Возьмите толстую хлопчатобумажную верёвочку и завяжите на ней три крепких узла со словами " завязываю злые языки на веке", затем хорошо смочите верёвочку в святой воде, так, чтобы она не смогла загореться. Поднесите мокрую верёвку  к зажжённой свече и читайте заговор. После прочтения верёвочку спрячьте подальше. Этот оберег на всегда закроет против вас рот вашим врагам. Если они задумают сказать о вас гадость, то тут же наткнуться на ваш щит и почувствуют себя очень плохо, так, как весь негатив пойдёт на них обратно.

Заговор:

" Вот, верёвка, вот, три узла. В узлы завяжу слова хитрые, мысли окаянные, подлый шёпот , да взгляд косой против рабы Божьей (своё имя) брошенный, сказанный,   недосказанный, думанный, недодуманный. Горите узлы да не загорайтесь, врите злые языки да не завирайтесь. Обойди меня стороной, обман, не наведи на меня беду и туман. Иди, враль, где вороний край, там кричи, всех учи, а меня не тронь. Аминь."

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!