Автор Тема: Молитва перед тем как отправиться на работу  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member

Эту молитву рекомендуется произносить в начале трудового дня, особенно перед важной деловой встречей. Даже если человек убежден в собственных силах и в своем успехе, сказанная молитва на удачу поможет получить эффективный и более быстрый результат.

«Господи, Иисусе Христос, Сын Единородный Великого Твоего Отца. Ты бое си рек   священными устами Твоими, яко же без Меня никто не может творить ничего же. Мой Господь, верою в Тебя, всей душою и сердцем ретивым Тобою реченное, прошу благодати Твоей: помоги мне, грешному, дело сейчас начинаемое мною благополучно завершить. Аминь».

МОЛИТВА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ

После благополучного окончания дела надо обязательно поблагодарить высшие силы, которые помогли исполнению желаемого. Эти молитвенные слова помогут легче просить о помощи Всевышние силы в будущем.

«Исполнение всего благого Христос мой, исполни веселье и радость душу мою и убереги   меня, яко единый Ты Многомилостив, Господе Христос, слава Тебе. Аминь».

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!