Автор Тема: Заговор на приход денег от Ванги  (Прочитано 529 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member

Чтобы деньги текли к вам постоянно выполнять нужно рано утром, на рассвете. Налейте в кувшин воды. В стеклянную или керамическую посуду положите несколько монет любого достоинства. Лейте из кувшина тонкой струйкой воду в посуду с монетами, и, глядя, как переливается струя воды, говорите вслух, на память, слова заговора.

,,Как водица течет — так денежки ко мне текут. Теките, денежки, теките, сияйте и   сверкайте, кошелек мой пополняйте, теките, теките, добро и сытость мне приносите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Оставьте деньги в воде на сутки. Затем омойте себе стопы этой водой, вылив ее себе на   ноги вместе с деньгами. Деньги соберите, положите в укромное место, и пусть лежат год. Через год повторите весь ритуал.

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!