Автор Тема: Заговоры для посадки цветов  (Прочитано 803 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member
Заговоры для посадки цветов
« : 29 Январь 2017, 10:18:56 »

Существует несколько секретных заговоров, которые рекомендуется применять для посадки цветов. Цветы, при посадке которых использовали заговор, будут лучше расти и  радовать глаз яркой зеленью. Ни для кого не секрет, что иногда разросшиеся цветы требуют пересадки в более большой горшок. Многие знают, что иногда после такой пересадке, цветы, к сожалению, могут не прижиться. И что нужно этим нежным созданиям? Как спасти и сохранить их красоту. Ответ прост. Здесь вам тоже нужен заговор, который читают при посадке цветов.

Как же правильно прочитать заговор для посадки цветов? И когда лучше заняться посадкой: в новолуние или полнолуние?  Конечно в новолуние. Дождитесь новолуния и произнесите над горшком с землей заговор.

А вот и слова заговора при посадке цветов.

«Цвети, цвети, цвет,
  Луне на радость –
  мне на сладость.
  Цвети, цвети, цвет,
  Луне на радость –
  мне на благость.
  Цвети, цвети, цвет.
  Луне на радость,
  земелюшке не в тягость.
  Аминь». 

Можно еще произнести над землей, которую вы приготовили для посадки цветов следующий заговор.

«Земля- земелюшка,
  На благое дело благослови,
  Дела моего не подведи.
  На зорьке алой посажу,
  На полуденном солнышке прополю,
  Чтоб взошли мои цветочки,
  Чтоб раскрылись их зеленые листочки,
  Чтоб цвели – не отцветали,
  Росли – не усыхали!
  Слово мое едино, нерушимо,
  Никем не победимо.
  Цветам моим с Божьего благословения цвесть,
  Меня, рабу Божью (имя) утешать,
  Взгляд и душу ублажать,
  В сердце радость поселять.
  Как скажу так все и исполнится.
  Ключ. Замок. Язык.
  Аминь». 

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!