Автор Тема: Рождественское гадание с полотенцем  (Прочитано 507 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member

Выполняют обряд ранним утром. Сразу после сна нужно отправиться в ванную комнату и принять горячий душ, обязательно вымыв при этом голову и ступни. Вытереться следует большим мягким полотенцем, которое далее будет использоваться в гадании. Нужно задумать вопрос и семь раз мысленно произнести его. Затем рекомендуется постелить   полотенце у входной двери в качестве коврика и сказать:

«Как Рождество к нам пришло, так и ты ко мне приди, в мой дом загляни, через порожек переступи, ответ мне честный дай, ничего не скрывай».

Через какое-то время в дверь постучат. Пришедшего нужно обязательно впустить, дав ему наступить на полотенце.

Результаты трактуются так:

Порог переступил мужчина. Ответ – да, все скоро сбудется. Положительное развитие событий, хорошие новости.
В гости заглянула женщина. Следует ждать промедления. Возможно негативное влияние недоброжелателей, злые языки, сплетни.
Пришедший – знакомый. Ситуация во многом зависит от уже проведенных мероприятий.   Новизны ждать не приходится, необходимо пользоваться существующими наработками. Не стоит рвать узы и отказываться от помощи близких.
Пришедший – незнакомец. Вмешаются посторонние люди. Новые знакомства, серьезные перемены.
Гость сообщает какую-то информацию. Слова рекомендуется запомнить, так как они содержат в себе важный информационный посыл.

Анализируя результаты гадания, нужно опираться на интуицию. Нередко случаются   озарения, когда в голову вдруг приходит четкая мысль, содержащая точный ответ.

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!