Автор Тема: Молитва от боли в ногах и суставах  (Прочитано 630 раз)

Онлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member
Молитва от боли в ногах и суставах
« : 01 Декабрь 2016, 16:36:15 »

В качестве православного дополнения, прошу ознакомиться с сильными молитвами от боли в ногах и суставах. Это не избавляет Вас от обращения к знающему доктору.

Да, ноги действительно могут ныть от непомерной нагрузки.Когда Вы много ходите, они устают, напоминая Вам о том, что пора сделать передышку.Суставные боли могут быть вызваны артрозом, артритом и неподтвержденным диагнозом.Очень Вас прошу не   игнорировать прописанный курс лечения, читая сильные молитвы в паузах между ним.

Купите в православном Храме 7 свечей и икону Блаженной Старицы Матроны Московской и Великомученика и Целителя Пантелеймона.Когда боли в ногах слегка поутихнут, уединитесь в запертой комнате.Зажгите все свечи. Рядом поставьте перечисленные выше образа.

Пожалуйста, только не унывайте.В настоящее время, многих беспокоят суставные боли, но недуг успешно лечится волшебными руками докторов.Приступайте к многократному и неторопливому чтению сильных молитв, помогающих избавиться от проблемы со здоровьем.

,,Великомученик Пантелеймон, Православный Целитель. Избавь меня от боли в ногах, молю тебя я в скорбных слезах. Суставы ноют, мышцы устают, ходить подолгу   больше не дают. Уйми болезнь чрез мази и лекарства, позволь пройти все страшные мытарства. Да будет воля твоя. Аминь."

,,Блаженная Старица, Матрона Московская. Я верую в святое исцеление, в твое пред   Богом доброе моление. Отринь болезнь, что сковывает ноги, чтоб в тягость не казались мне дороги. Да будет воля твоя. Аминь."

,,Преподобный Пантелеймон, Великомученик и Защитник. В ногах усталых, боли   поселились, суставы от нагрузки износились. Ты помогаешь людям исцелиться, придай мне сил, чтоб праведно молиться. Да будет воля твоя. Аминь."

Усердно креститесь и задуваете свечи.

Я бесконечно верую в то, что Вам смогут помочь 3 молитвы от боли в суставах и ногах.
Дай Бог, чтобы так и случилось!

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!