Автор Тема: Заговор для красоты  (Прочитано 1796 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member
Заговор для красоты
« : 01 Ноябрь 2016, 19:34:29 »

Читать на воду и умываться:

" Как люди радуются алой заре, жёлтой   луне, первой ясной звезде, так бы люди были рады и мне, Божьей рабе   (имя). Прилепись, алый цвет, к моим щекам, присластись, майский мёд, к   моим губам. Была бы я басней для своих подруг, не было бы мне равной   среди всех вокруг. Тело моё, будь белым, угольной стань, моя бровь.   Поселись в людском сердце ко мне (имя) любовь. На ныне, навечно и на   бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member
Re: Заговор для красоты
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2017, 10:34:24 »
Читают на крем или маску для лица перед нанесением. -

" Господь украшает небо и землю. Землю - красотой, небо - небесной высотой. Так бы Господь украшал красотой меня и высотой. Краска зорюшки на щеках, краска земли   чёрной на бровях, густота полей в волосах. Кто на меня взглянет, тот влюбиться и не отстанет. Господи , пусть буду я всех баше и краше. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!