Автор Тема: Заговор от пьянства на зеркало  (Прочитано 733 раз)

Оффлайн qickys

• Administrator
  • Hero Member
Заговор от пьянства на зеркало
« : 06 Февраль 2016, 10:02:39 »

Если человек еще не полностью отдался пагубной страсти, но уже чувствует тягу к рюмке, следует обязательно провести этот ритуал.  Ближе к полуночи, на пустой стол ставят большое зеркало, а перед стеклом размещают три свечи и рюмку с алкогольным напитком.

Перед проведением обряда читают «Отче наш», а затем троекратно проговаривают стола заговора:

"Стану я, раб Божий (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, от одной двери к другой двери, от города к городу, в чисто полюшко, к морю-океану, а в море-океане лежит большой камень, на том камне стоит большой терем. Попрошу я, раб (имя), здоровья от алкоголизма, от зависимости сильной, от боли и ломоты страшной. Бежит вода горячая, а через неё мост высокий, по тому мосту идёт старый человек, несёт в руках золотую рюмку, мажет вином с той рюмки у раба Божьего (имя) все жилы, все кости, все суставы и избавляет меня от этой страшной болезни не тяни меня к зелью этому ни сейчас, ни во веки веков. Аминь".

Алкоголь выливают, тушат свечи и, не медля, ложатся спать.

Информация на сайте предназначена для ознакомления и не заменяет обследования, диагностику и консультации у специалиста. Администрация не несет ответственности за последствия и результаты, которые могут получить читатели после использования советов и рецептов на сайте. Всегда обращайтесь к врачу!!!